Активности, клубы

Вернуться к списку клубов

физическая культура

ВЫБЕРИТЕ удобное для вас занятие

обязательно запишитесь на занятие, позвонив по номеру телефона

Согласно графику работы

"Адаптивная гимнастика"

Комплекс физических упражнений, направленных на восстановление, укрепление и поддержание здоровья, личностного развития, самореализации физических и духовных сил.
Время занятий: Вторник, с 08.30 до 10.00
Руководитель: Козачек Андрей Евгеньевич

МЕСТО:г. Владивосток, Иртышская, д.8, центр «Активное долголетие» Владивостокский городской округ

Записаться

8(423)264-87-49

Согласно графику работы

"Оздоровительный ЦИГУН"

"Цигун" — древнейшая восточная система для поддержания физического и духовного здоровья, основанная на методиках работы с энергией (Ци). Занятия "Цигун" укрепляют иммунную и нервную системы, помогают избавиться от усталости, похудеть и даже избавиться от хронических болезней.
Время занятий: Понедельник, среда, с 10.00 до 11.30
Руководитель: Приходько Ольга Игоревна

МЕСТО:г. Владивосток, Иртышская, д.8, центр «Активное долголетие» Владивостокский городской округ

Записаться

8(423)264-87-49

Согласно графику работы

Онлайн-трансляция занятий "Фейсфитнес"

Лимфодренажная гимнастика лица (омоложение и повышение внешней привлекательности без уколов).
Время занятий: Понедельник, с 9.00 до 10.00
Руководитель: Андреева Елена Юрьевна

МЕСТО:г. Владивосток, Иртышская, д.8, центр «Активное долголетие» Владивостокский городской округ

Записаться

8(423)264-87-49

Клуб «Хрустальная осень»

Лекции по ЗОЖ, о профилактике Артериальной гипертонии
Время занятий: 1 и 4 вторник, ежемесячно, в 10:30 ч.

МЕСТО:г. Артем, ул. Кирова, 14, МКУЗ «Центр медицинской профилактики» Артёмовский городской округ

Записаться

8(42337) 4-03-13

"Утренняя зарядка в парке"

Время занятий: ежедневно, с 09:00-10:15 ч.

МЕСТО:г. Артем, пл. Ленина ,15, Аллея здоровья Артёмовский городской округ

«В здоровом теле, здоровый дух»

Оздоровительное занятие
Расписание занятий: август, сентябрь: понедельник, пятница с 11:00-13:00 ч.

МЕСТО:г. Артем, ул. Севастопольская, 36, плавательный бассейн учреждения МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема» Артёмовский городской округ

Записаться

8(42337) 6-17-17

«Мини-футбол»

Тренировочное занятие
Время занятий: суббота, воскресенье с 11:00-12:30 ч.

МЕСТО:г. Артем, пл. Ленина, 15А, стадион «Угольщик» Артёмовский городской округ

Зарядка чемпионов «Приморье за спорт»

Тренировочное занятие
Время занятий: еженедельно по субботам, начало в 09:00 ч.

МЕСТО:г. Артем, пл. Ленина, 15А, территория взрослого парка», г. Артём, пос. Заводской, ул. Ленина, 2. Дом культуры «Индустрия» Артёмовский городской округ

Записаться

8(42337) 6-17-16, 9-47-57

Согласно графику работы

Общественный коллектив «Позитив»

ЗОЖ
Время занятий: 2 раза в месяц, по договоренности
Руководитель: Куликова Евгения Александровна

МЕСТО:Сельский клуб с. Чкаловское, пер. Торговый 12 Спасский муниципальный район

Записаться

8 (42352) 7 51 14

Клуб «Здравушка»

Лечебно-оздоровительное направление
Время занятий: Еженедельно по пятницам
Руководитель: Дзубан Л.И.

МЕСТО:Сельский клуб с. Зелёновка Спасский муниципальный район

Записаться

8 (42352) 7 43 19

расписание других клубов