Акция «Поделись теплом» в Находкинском филиале

Возврат к списку

Акция «Поделись теплом» в Находкинском филиале

13 января 2021, 16:48

Акция «Поделись теплом» в Находкинском филиале

С 10 декабря 2020 года по 11 января 2021 года в Находкинском филиале КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения» проводилась благотворительная акция «Поделись теплом». В рамках акции специалистами по социальной работе отделения срочного социального обслуживания было организовано онлайн информирование о данном мероприятии в социальных сетях и мессенджерах. Благодаря этому, многие получатели услуг, состоящие на надомном обслуживании в филиале, участники мини-клубов клубного объединения «Оптимист» Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» и неравнодушные граждане откликнулись и с радостью включились в творческую работу.

Участие приняли 7 человек: участники мини-клуба «Умелые ручки», «серебряные волонтеры», в том числе 2 получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому. Участники акции подготовили три шарфа, две вязаные игрушки, яркую красивую теплую кофту, детские вязаные шапочки и, конечно же, несколько пар теплых вязаных носочков и тапочек для взрослых и детей. Также в отделение срочного социального обслуживания неравнодушными гражданами (4 человека), желающими принять участие в благотворительной акции, были принесены вязаные варежки, шарфы, кофточки, шапочки, носочки и вязаные коврики.

Специалистом по социальной работе к участию в благотворительной акции «Поделись теплом» удалось привлечь 15 человек, из них 2 участника мини-клуба «Муза» и 13 граждан, пожелавших «поделиться теплом» в рамках проводимой акции.

В Фокинском городском округе в благотворительной акции приняли участие 5 человек: активисты мини-клуба «Мастерская чудес» совместно со своим руководителем Белоусовой Е.М. - специалистом по социальной работе; Кулык С.А. Всего в рамках проводимой благотворительной акции «Поделись теплом», активное участие принял 31 человек. Все изготовленные с теплом и любовью вязаные изделия были собранные и переданы в дар многодетным семьям и малообеспеченным одиноким пожилым людям.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеоролик о проведенной акции:

https://cloud.mail.ru/public/xMjN/zNcTNdM75