Дата проведения мероприятия |
Наименование мероприятия |
Время проведения |
Ответственный |
МБУК «Центральная библиотечная система» НГО, Центральная городская библиотека (г. Находка, ул. Сенявина, д. 13) |
|||
17.11.2021 |
«Нам 30 лет!» - встреча клуба «Ваши 6 соток». |
11:00 |
Воронкина Н.Ю. |
МБУК «Центральная библиотечная система» НГО, Библиотечный комплекс «Зелёный мир» (г. Находка, ул. Фрунзе, д. 2) |
|||
11.11.2021 |
Заочная краеведческая экскурсия «Ты всех краёв дороже мне» и мастер-класс «Декупаж на ракушках. |
17:00
|
Якимчук В.И. |
МБУК «Центральная библиотечная система» НГО, Библиотечный комплекс «СемьЯ» (г. Находка, ул. Арсеньева, д. 5) |
|||
28.11.2021 |
«Быть матерью – завидней доли нет!» – встреча клуба «Незабудка». |
14:00 |
Шунько Л.В. |
МБУК «Центральная библиотечная система» НГО, Городская библиотека-музей (г. Находка, ул. Сенявина, д. 14) |
|||
30.11.2021 |
«Краеведение и туризм неразрывны» – торжественная встреча с путешественником-краеведом Владимиром Трофименко, посвящённая 65-летию путешественника. |
17:30 |
Балачагина Л.А. |
МБУК «Центральная библиотечная система» НГО, Центральная детская и юношеская библиотека (г. Находка, ул. Дзержинского, д. 12) |
|||
11.11.2021 |
Литературный час «С днём мам». |
15.00 |
Бучасова С.Ю. |
МАУК «Центр культуры» НГО (г. Находка, ул. Ленинская, 22) |
|||
03.11.2021
|
День хореографии: «Танцуют все!». |
10:00 - 13:00 |
Мадонова С.А. |
10.11.2021
|
День акробатики: «Здоровое тело». |
10:00 - 13:00 |
Несоленая Т.Г. |
17.11.2021
|
День вокала: «Поём для Вас!». |
10:00 - 13:00 |
Бученева Е.А. |
24.11.2021
|
Встреча за чаем: «Книги читаем». |
11:00 - 14:00 |
Ковалева О.Ю. |
МАУК «Международный морской клуб» НГО (г. Находка, ул. Ленинская, 22) |
|||
Вторник, четверг
|
Группа «Здоровье» - соматическая гимнастика для пожилых. |
9:00 - 10:00 |
Лакшин К.А. |
Вторник, четверг
|
Репетиция клубного формирования – хор «Малиновый звон». |
12:30 - 16:00 |
Криволутская Е.В. |
03.11.2021
|
Участие в фестивале: «Ярмарка хоров» (г. Арсеньев). |
|
Криволутская Е.В. |
МБУК «Дом культуры п. Врангель» НГО (п. Врангель, ул. Первостроителей, 8) |
|||
03.11.2021 |
«VRANGEL – DANCE-2021» – фестиваль танца среди непрофессионалов. |
18:00 |
Таиров К.В. |
04.11.2021 |
«Музыка ваших сердец» – отчётный концерт творческого коллектива «Элегия», посвящённый Дню народного единства. |
12:00 |
Беляева О.А. |
20.11.2021 |
«Волшебная сказка в День рождения Деда Мороза» – спектакль. |
15:00 |
Атамасова Я.С. |
27.11.2021 |
«Пусть всегда будет МАМА!» – праздничная программа, посвящённая Дню матери. |
15:00 |
Атамасова Я.С. |
Вторник, среда, четверг, пятница |
Любительское объединение «Здоровье». |
9:00 - 9:45 |
Хиля И.А. |
Понедельник, пятница |
Вокальный коллектив «Приморские напевы». |
11:30 |
Беляева О.А. |
Вторник, четверг |
Мастерская «Сувенир». |
10:00 - 12:00 |
Хиля И.А. |
Вторник, четверг |
Танцевальный коллектив «Активное долголетие» |
13:30 - 15:00 |
Хиля И.А. |
МАУК «Ливадийский дом культуры» НГО (п. Ливадия, ул. Луговая, 2) |
|||
04.11.2021 |
«Сила России в единстве народа» – тематический концерт ко Дню народного единства. |
12:00 |
Еланская Е.И. |
25.11.2021 |
«Самая милая, славная» – литературно-музыкальный вечер клуба «Добрая встреча». |
16:00 |
Кузнецова Л.В. |
26.11.2021 |
«Сюрприз для мамы» – выставка работ декоративно-прикладного творчества кружка «Город мастеров». |
15:00 |
Долматова О.А. |
26.11.2021 |
«Счастливей мамы нет на свете» – концерт, посвященный Дню матери. СП «Клуб с. Анна». |
16:00 |
Долматова О.А. |
26.11.2021 |
«Милые мамы, для Вас!» – праздничный концерт, посвящённый Дню матери. п. Ю-Морской МОУ СОШ №27. |
16:00 |
Кузнецова Л.В. |
27.11.2021 |
«Музыкальное поздравление мамам» – праздничный концерт, посвящённый Дню матери. |
12:00 |
Кузнецова Л.В. |
27.11.2021 |
«Осенний вальс» – танцевальная программа совместно с клубом досуга для пожилых людей «Оптимисты». СП «Клуб с. Анна». |
16:00 |
Данилова М.Н. |
Понедельник, среда, четверг |
Танцевальная студия «Шёлковый рай». |
18:00 - 19:30 |
Косолапова О.В. |
Понедельник, среда, пятница |
Группа «Здоровье». |
10:00 - 11:00 |
Косолапова О.В. |
Понедельник, среда |
Кружок «Рукодельница».
|
11:00 - 13:00 |
Горкавая Е.Н. |
Вторник, четверг |
ТСК «Грация», хобби-класс. |
20:30 - 22:00 |
Барабанова Е.А |
Вторник, среда, четверг, пятница |
Вокальная группа «Зоренька». |
11:00 - 12:00 |
Данилова М.Н. |
Вторник, четверг |
Вокально-хоровой ансамбль «Русская песня». |
15:00 - 17:00 |
Калинина И.В. |
Вторник, четверг |
Кукольный театр «Петрушка». |
11:00 - 12:00 |
Боровик С.В. |
Понедельник, среда |
Вокальная группа «Ретро». |
18:30 - 20:00 |
Мельникова А.В. |
МАУ «Физкультура и Здоровье» НГО (г. Находка, ул. Спортивная, 3А) |
|||
Понедельник, среда |
Занятия адаптивной физической культурой |
9:00 - 10:00 |
Кондратенко В.Е. |
Вторник, четверг |
Танцевальная мастерская |
13:00 - 14:00 |
Москалев И.В. |
Понедельник, среда, суббота |
Занятия оздоровительной гимнастикой «Тайцзы Юличе» |
13:00 - 14:00 |
Некрасова Н.Б. |
Вторник, четверг |
Занятия оздоровительной гимнастикой «Тайцзы Юличе» |
10:30 - 11:30 |
Осипова И.П. |
Суббота, воскресенье |
Шахматный клуб |
12:00 - 14:00 |
Борисов О.Ю. |
План работы Центров активного долголетия в Находкинском городском округе на период с 1 по 30 ноября 2021 года
01 ноября 2021, 06:32